Новости

Стипендиаты Губернатора Уральского железнодорожного техникума

7 декабря в Екатеринбурге во Дворце молодежи на  торжественной церемонии вручения стипендии Губернатора Свердловской области «За успехи в освоении рабочей профессии». В церемонии награждения участвовали более пятидесяти  студентов по программам среднего профессионального образования, в том числе — лучшие студенты Красноуфимского филиала Уральского железнодорожного техникума Данил Пупышев, Тимофей Адиулин и Павел Мухин.

Студентов — стипендиатов третьего курса  хорошо знают не только в филиале техникума, но и за его пределами. Их отличает целеустремленность, любознательность, исполнительность в освоении профессии, активное  участие в областных и федеральных конкурсах профессионального мастерства, в областных, федеральных, международных конкурсах, олимпиадах интеллектуальных знаний по разным учебным дисциплинам,  исследовательских работах, поисково – собирательской деятельности по литературе,  истории и культуре родного края.

В портфолио достижений студентов десятки почетных грамот, дипломов, сертификатов. С заслуженной наградой от имени Губернатора Свердловской области студентов поздравили Бирюк Е.М. зам. министра общего и профессионального образования Свердловской области, артисты Свердловского государственного театра эстрады. Свидетельства о назначении стипендии губернатора Свердловской области «За успехи в освоении рабочей профессии»   будущим профессионалам железнодорожного транспорта вручала  начальник отдела профессионального образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Коваленко Е.Н.

Администрация Красноуфимского филиала «Уральского железнодорожного техникума» и педагогический коллектив гордятся вами и выражают благодарность родителям за воспитание перспективных рабочих для ОАО «РЖД»!  Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий