Новости

Профессиональный конкурс

Ежегодно в нашем филиале проводится конкурс профессионального мастерства «Медицинский и социальный уход». Принимают участие лучшие студенты, которые демонстрируют свои знания, умения.

15 декабря 4 конкурсантки проявили себя в роли патронажной медицинской сестры к пациенту с бронхиальной астмой. Эксперты оценивали внешний вид, коммуникативные навыки, правильное проведение простых медицинских манипуляций, качество проведения профилактической работы, умение отвечать на вопросы пациента. Участницы Володина Ирина, Комарова Оксана, Лопатина Екатерина и Петухова Ксения достойно продемонстрировали свой практический опыт.

Победителем конкурса стала студентка 392 группы Лопатина Екатерина, которая представит наш филиал на региональном этапе в 2023 году.

А Комарова Оксана, которая также блестяще проявила себя, будет тоже готовиться к областному туру, как дублер. Поздравляем победителей и участников, благодарим экспертов за работу, желаем дальнейших успехов!

Поделиться

1 комментарий

  1. Бабушка
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ваши будущие медики, сами все будут астматиками, потому что практически все курят. Девчонки из училища идут и почти все дымят.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий