Новости

Легкая атлетика. Первенство области среди юношей и девушек

Скоро каникулы и новый год, а у нас очередные старты — первенство Свердловской области среди юношей и девушек до 16 лет (2008-2009г.р.).

17 и 18 декабря в манеже «Урал» было жарко и очень шумно. Дмитрий Торовинов в первый день бежал дистанцию 2000 м с/п и уверенно вёл за собой ребят, преодолевая препятствие за препятствием, но, к сожалению, на второй половине дистанции пропустил вперёд двух соперников. Итог — 3 место.

Спустя сутки, Дима бежал 3000 метров. Соперники со старта взвинтили высокий темп, от пелотона оторвались четыре человека, где третьим бежал Дмитрий. На заключительном круге борьбы ребята-лидеры были уже вдвоём. Секунда с небольшим отделила первое от второго места, Дмитрий — второй. И это тоже круто!

Елизавета Кулешова бежала 400 и 200 метров. Оба дня она вела достойную борьбу со своими соперниками. Лиза сумела обновить личные достижения. Это тоже результат.
Поздравляем ребят с достойным выступлением. Благодарим руководство ДЮСШ и наших главных болельщиков — родителей за помощь в организации поездки.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий