Новости, Новости с фото

Слёт работающей молодёжи Свердловской области «Точка роста»

В минувшие выходные специалисты Красноуфимского культурного центра приняли участие в V слёте работающей молодёжи Свердловской области «Точка роста». Организатор мероприятия — Свердловский Дом молодёжи.

24 команды, а это более 200 молодых специалистов различных сфер от металлургии, энергетики до работников молодёжной политики и образования, соревновались в спортивных, интеллектуальных и творческих состязаниях. Кроме того, важным блоком стала образовательная программа, состоящая из мастер-классов по финансовой грамотности, критическому мышлению, эмоциональному интеллекту, групповой дискуссии на тему «Развитие молодёжных объединений и сообществ в организациях», бизнес-игр и других мероприятий, направленных на развитие навыков коммуникаций и прокачке soft skills.

Виталий Серебреников стал победителем фестиваля творчества «Рабочий формат», Ксения Устьянцева заняла второе место в конкурсе практик на лучшую работу с молодёжью BarCamp, Лиана Найданова награждена дипломом конкурса на лучшего PR-менеджера.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий