Новости

Урал – опорный край державы

16 декабря в Екатеринбурге, во Дворце молодежи начал свою работу Областной патриотический форум «Урал – опорный край державы».

Участниками форума стали руководители общественных организаций, объединений и проектов в сфере патриотического воспитания, члены региональных отделений всероссийских патриотических организаций и объединений, воспитанники и руководители военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов, специалисты, работающие в сфере патриотического воспитания и молодежной политики муниципальных органов самоуправления, организаций и учреждений Свердловской области, руководители и активисты общественных организаций патриотической направленности, реализующих деятельность на территории Свердловской области, руководители и активисты Центров патриотического воспитания и допризывной подготовки, специалисты воспитательной работы, заместители директоров профессиональных образовательных организаций, представители актива студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций.

В рамках форума, участники посетили выставочные площадки, педагогические чтения, практикумы, семинары и многое другое. Завтра, нас ждёт не менее насыщенный и интересный день. Более подробной информацией мы поделимся совсем скоро, а пока, предлагаем посмотреть небольшой фотоотчёт.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий