НОВОСТИ ДНЯ

Новогодний городок на Площади искусств открыт

24 декабря состоялось веселое и красочное открытие новогоднего городка на Площади искусств перед Центром Культуры и Досуга. Это яркое пространство будет радовать красноуфимцев и гостей города в течение всей зимы. Здесь запланированы праздничные программы на время долгожданных каникул. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, Зимушкой, гномессами, новогодниками и другими сказочными персонажами собравшиеся на праздник ребятишки и взрослые зажгли елочку, поиграли в веселые игры, потанцевали и повеселились.
В вечернее время новогоднее пространство смотрится наиболее эффектно. Новогодний городок находится под видеонаблюдением.

Открытие снежного городка у «Космоса» переносится

Новогодняя развлекательная программа «Ушастый БЕСПРЕДЕЛ» в железнодорожном микрорайоне запланированная на 25 декабря переносится на 28 декабря на 19:40. Программа состоится у МЦ «Космос».

В Красноуфимском районе при строительстве автобана возведут мост-гигант высотой с 20-этажный дом

Мост через реку Большая Сарана будет впечатляющим: согласно проекту, высота опор достигнет 57 метров — это практически 20-этажное здание. Длина моста составит 540 метров. Напомним, что трасса M-12 свяжет башкирский город Дюртюли с Ачитом. В нашем регионе будут обустроены 43 километра скоростной платной автомагистрали, общая длина участка составит 275 км.

Шагаем к мастерству

27 декабря в 15:00 в Красноуфимском краеведческом музее откроется традиционная выставка живописи на приз Главы Красноуфимска. Участие в выставке принимают учащиеся городских и районных учреждений дополнительного образования, многие из которых впервые выставляют свои работы на обозрение горожан.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий