НОВОСТИ ДНЯ

Новогодний городок на Площади искусств открыт

24 декабря состоялось веселое и красочное открытие новогоднего городка на Площади искусств перед Центром Культуры и Досуга. Это яркое пространство будет радовать красноуфимцев и гостей города в течение всей зимы. Здесь запланированы праздничные программы на время долгожданных каникул. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, Зимушкой, гномессами, новогодниками и другими сказочными персонажами собравшиеся на праздник ребятишки и взрослые зажгли елочку, поиграли в веселые игры, потанцевали и повеселились.
В вечернее время новогоднее пространство смотрится наиболее эффектно. Новогодний городок находится под видеонаблюдением.

Открытие снежного городка у «Космоса» переносится

Новогодняя развлекательная программа «Ушастый БЕСПРЕДЕЛ» в железнодорожном микрорайоне запланированная на 25 декабря переносится на 28 декабря на 19:40. Программа состоится у МЦ «Космос».

Администрация Красноуфимска создает новогоднее настроение

26 декабря, глава города Михаил Конев посетил многодетные семьи железнодорожников и вручил им подарки, пожелав здоровья, счастья и благополучия. В городской администрации начала свою работу Приемная Деда Мороза. Вчера ее посетили несколько ребят со своими родителями. Приемная работает с 26 по 29 декабря на Советской, 25 (второй этаж). В эти дни с 16.00 до 18.00 каждый желающий может привести сюда своего ребенка. За рассказанный стишок по традиции он получит небольшой сладкий подарок. А еще с Дедом Морозом можно сфотографироваться. В приемной сделана красивая фотозона с нарядной елкой и ярким камином. Любой желающий может сделать здесь фото. Приемная Деда Мороза и фотозона работают бесплатно.

Евгений Куйвашев увеличил льготникам размер субсидии на газификацию частных домов с 70 до 100 тысяч рублей

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял решение об увеличении размера компенсации на приобретение газового оборудования в рамках социальной газификации с 70 до 100 тысяч рублей. Глава региона подписал соответствующее постановление, которое начнет действовать с 2023 года.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий