Новости, Новости с фото

Новогодний концерт в Ювинском доме культуры

Новый год, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего Волшебства. В этот волшебный праздник каждый заслуживает теплоты и внимания.

Теплоту, внимание и праздничное настроение получили зрители, которые пришли вчера в Ювинский Дом культуры на новогодний концерт.

На празднично украшенной сцене творились настоящие чудеса. Всё представление зрителей веселили и развлекали забавные и смешные сказочные герои: Баба-Яга и Кикимора, рассудительный Снеговик и, конечно же, добрый Дедушка Мороз со своей очаровательной внучкой Снегурочкой.

Со сцены звучали песни, поднимали настроение зрителей зажигательные марийские танцы. Шуточная сценка «Три девицы под окном» пришлась многим по душе. Сидящие в зале наперебой отвечали на вопросы викторины и получали от Деда Мороза сладкие призы. Саша Александров, ученик 5 класса, прекрасно исполнил песню «Люблю вас, девочки!»

Новогодний концерт прошёл на одном дыхании и тому подтверждением стали сияющие и счастливые улыбки благодарных зрителей.

От всей души хочется поблагодарить работников Дома культуры, всех выступивших на сцене. Спасибо огромное!

Всех вас с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесёт всем только хорошее: Мир, Добро, Благополучие, а все плохое останется позади.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий