Новости, Новости с видео

Встреча ветеранов «Это было недавно, это было давно»

21 декабря, в преддверии Нового года, в уютном зале школы №4 прошла встреча ветеранов педагогического труда «Это было недавно, это было давно».

С приветственным словом к ветеранам педагогического труда выступила начальник управления образованием городского округа Красноуфимск Вахрушева Елена Анатольевна. Елена Анатольевна рассказала о тех значимых изменениях, которые происходят в настоящее время в сфере образования нашего города, о планах и перспективах на будущее. Заместитель начальника управления образованием городского округа Красноуфимск Сапожникова Наталья Ивановна обратилась к присутствующим с тёплыми словами благодарности за вклад в развитие системы образования ГО Красноуфимск и поздравила коллег с наступающим Новым годом.

Председатель первичной профсоюзной организации Тарасова Людмила Владимировна также выразила слова признательности ветеранам педагогического труда за их многолетний плодотворный труд.

Санникова Людмила Васильевна, которая на протяжении многих лет была не просто директором школы, а настоящим проводником в мир инноваций, провела небольшой экскурс в прошлое нашей школы, рассказав о внедрении инклюзивного образования в образовательное учреждение. С приветственным словом к ветеранам педагогического труда выступила директор нашей школы Куликова Ольга Николаевна. Ольга Николаевна поделилась с присутствующими теми успехами, которые достигла наша школа, а также планами на будущее.

Конечно же невозможно представить праздник без песен. Спасибо хору ветеранов за прекрасное исполнение всем знакомых песен. Своими номерами порадовали присутствующих наши ребята из ансамбля «Весёлые нотки» под руководством Кузнецовой Марии Сергеевны.

После окончания праздничной программы гости посетили образовательный центр «Точка роста», где смогли увидеть современное оборудование, которое помогает ребятам в освоении разных научных дисциплин, посетили Центр детский инициатив, музейную выставку «Я памяти в глаза смотрю… «, подготовленную Липиной Еленой Анатольевной.

Завершилась встреча душевными разговорами и памятным фото!

Спасибо нашим гостям за такую тёплую, душевную встречу!

Желаем всем в наступающем Новом году здоровья, благополучия, отличного настроения и мирного неба над головой!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий