НОВОСТИ ДНЯ

Госавтоинспекция сообщает график работы регистрационно-экзаменационного подразделения в новогодние праздники

Госавтоинспекции Красноуфимска в предстоящие новогодние праздники будет осуществлять прием граждан 4 и 5 января. 4 января с 9 до 17 часов, 5 января с 12 до 20 часов. С 10 января подразделение работает согласно режима приема граждан. Записаться на удобное время для посещения можно, воспользовавшись единым порталом госуслуг.

Льготная стерилизация домашних животных

Ежемесячно в государственных ветеринарных станциях нашего региона оказываются услуги по льготной стерилизации и кастрации домашних животных. Основная идея этого движения — рассказать населению о том, что кастрация и стерилизация для многих животных является жизненной необходимостью, а также позволить владельцам домашних животных кастрировать/стерилизовать своих питомцев по более доступным ценам. Красноуфимская ветстанция будет проводить льготную стерилизацию животных 25 января 2023 года.

Открытие отделения СМП

В преддверие Нового года в Красноуфимской РБ произошло значимое событие — открытие отделения скорой помощи. Теперь оно располагается на Станционной, 3. Специалисты СМП обеспечены всем необходимым для качественной работы. В отделении установлено современное программное обеспечение, которое облегчает работу фельдшерам и сокращает время доезда скорой до пациента. В целом, оно составляет не более 20 минут. Сейчас бригады пользуются планшетами, где формируются электронные карты вызова. Специалисты обеспечены не только всеми необходимыми препаратами, в том числе и таблетками от новой коронавирусной инфекции, но качественным оборудованием: дефибрилляторами, кардиографами, небулайзерами и т.д.
В отделении предусмотрены спальные комнаты, помещение для приема пищи и хранения архива.

Праздник в детском соматическом отделении

Детское соматическое отделение Красноуфимской РБ посетил Глава города Михаил Конев и праздничная бригада Центра творчества детей и молодежи. Глава города поздравил детей, поблагодарил за столь непростую работу врачей и подарил подарки для пациентов — игрушки и мольберты, с которыми больничные будни станут веселее.
А Дед Мороз со Снегурочкой и другими сказочными персонажами провели для детей веселую новогоднюю программу.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий