Новости

Итоги областного конкурса «Старт Зимнего сезона» подведены. Поздравляем наших победителей.

Конкурс был организован  Министерство физической культуры и спорта Свердловской области  в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни».   Жители Красноуфимского района не остались в стороне и приняли активное участие в мероприятии. Из 30 работ, заявленных на конкурс,  жюри определило 5 лучших видеороликов.

     Обучающиеся 5 класса МАОУ «Приданниковская СОШ»- Чувашковская ООШ и старшеклассники МАОУ «Бугалышская СОШ» сняли позитивные, мотивирующие видеоролики (https://vk.com/club199145517?w=wall-199145517_634%2Fall, https://vk.com/id157404082?w=wall157404082_405)   и стали победителями областной акции!

      Мы поздравляем ребят и  их педагогов-Айметову Ларису Галиевну и Черемнова Кирилла Юрьевича- с победой и благодарим за активное участие в акции «Старт Зимнего сезона»!!!

  Центр тестирования ВФСК «ГТО» МО Красноуфимский округ также благодарит всех жителей Красноуфимского района, которые  поддержали акцию!!!  

Все победители получают памятные подарки от Министерства физической культуры и спорта Свердловской области и сертификаты участников акции от Центра тестирования ВФСК «ГТО»   МО Красноуфимский округ.

 Желаем всем провести зимний сезон 2022-2023 максимально активно! А с выбором места для активности вам поможет интерактивная карта — http://winter.oblsport.ru/

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий