Новости

Юношеский турнир «Каменный цветок»

Хоккейный турнир под таким названием состоялся в спортивном комплексе д. Усть-Баяк 5 января нового 2023 года.

Изначально соревнования планировалось провести с участием четырех юношеских команд, но в этот день в Усть-Баяк приехала лишь одна – из Белокатайского района Республики Башкортостан «Титан».

В этих обстоятельствах организаторы решили провести турнир из двух матчей между командами – «Стерхи» и «Титан». Эти очень интересные игры закончились двумя победами юношей Усть-Баяка. Результаты игр таковы: «Стерхи» — «Титан» — 7:5 и 5:4. Таким образом устьбаякцы стали победителями турнира «Каменный цветок».

По окончании соревнований все хоккеисты команд получили награды соответствующего достоинства, а победитель – главный приз турнира.

После основных игр, организаторами турнира было решено провести еще один матч: «Звезда» (Ветераны 45+) и сборная юношей «Стерхи» и «Титан». Игра между юношами и ветеранами закончилась в основное время со счетом – 2:2. И, все же, более опытные ветераны по «буллитам» вырвали победу у сборной юношей.

В этот день собравшиеся зрители и гости турнира от души насладились увиденными играми и были горды за своих спортсменов и за свой хоккей.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий