Новости, Новости с видео, Новости с фото

Первенство УрФО по легкой атлетике

В Челябинске с 13 по 15 января прошло первенство УрФО по легкой атлетике. Три дня борьбы на максимуме. Где, как не на соревнованиях такого высокого уровня, надо показывать отличные результаты и свои лучшие секунды. К сожалению, получается не всегда так, как мы хотим. Но все-таки я отмечу ребят, которые достойно боролись с лучшими спортсменами Урала.

Уверенную борьбу и хорошие результаты показали Владимир Евдокимов и Алена Шулепина. К сожалению, получилось не то, что мы запланировали, но не бывает такого, что мы идем только в гору.

Хочется отметить Ярослава Петряева, на дистанции 800 метров он обновил свое личное достижение сразу на 6 секунд. Его результат – 2.13.12. Ярославу немного не хватило до 2 взрослого разряда, и это огромный успех для спортсмена.

Вадим Комаров всегда являлся одним из лучших спортсменов нашей школы и города, примером для наших ребят. В данный момент из-за ряда причин Вадим не может показывать высокие результаты, но, зная его характер, уверен, что он обязательно вернется, чтобы снова заявить о себе. В беге с препятствиями Вадим среди трех спортсменов, к сожалению, остался третьим. Было очень тяжело, но он продолжал бороться до самого финиша.

Подводя итог соревнований, хочется отметить, что все было на высшем уровне — классный манеж, о котором мы можем только мечтать, отличное судейство, а главное — много друзей, которые болели и поддерживали друг друга.

Спасибо за помощь в организации поездки руководству ДЮСШ и нашим любимым родителям.

Каждый старт, как маленькая жизнь… Кому как не тренеру видеть, что испытывают и переживают спортсмены, выходя на старт, соревнуясь и финишируя. Слезы радости или разочарования, неоднократное желание все бросить или начать тренироваться еще больше. И только совместными усилиями мы принимаем правильное решение и идем дальше.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий