Хоккей. Матч областного этапа Всероссийских соревнований на приз Клуба «Золотая шайба»

14 января в Екатеринбурге прошел матч областного этапа Всероссийских соревнований по хоккею на приз Клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди юношей 2010г.р. Очередной выезд прошёл успешно для воспитанников А.В. Ардашева.

Наша команда «ДЮСШ – Сокол» в гостях разгромила сверстников из Екатеринбурга «Фотон» со счётом 13:4! Уже в первом тайме гости сделали хорошую заявку на победу, забив 4 безответных шайбы! Столько же провели и во втором, пропустив в свои ворота одну. Ещё пять результативных атак было проведено в заключительном периоде.

В самом конце игры, подустав, наши мальчишки пропустили три шайбы, но, это уже не могло повлиять на результат и «Сокол» увёз заслуженную победу! Команда уверенно занимает третье место в своей подгруппе! В прошедшем матче отличились: Кирилл Джулай – четыре шайбы, Егор Потеряев и Роман Токарев – по три, дважды забил Антон Чухарев, одна шайба на счету Кирилла Семерикова!