Новости, Фонд обязательного пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Детские выплаты Социального фонда свердловчане получают в единый день доставки пособий

Свердловское отделение Социального фонда сообщает, что все детские выплаты приходят родителям на счет в банке в один день – 3 числа месяца, при этом выплата осуществляется за предыдущий месяц.

С этого года ежемесячная выплата на первого ребенка до 3 лет передана из органов социальной политики Социальному фонду России. В этой связи за текущий месяц деньги родителям были перечислены до 20 января. В дальнейшем, начиная с марта, выплата на первого ребенка будет осуществляться 3 числа каждого месяца – в единый день доставки всех детских пособий Социального фонда. Деньги будут поступать родителям за предыдущий, например, в 3 марта за февраль, 3 апреля за март и так далее.

При этом органами социальной политики выплата детских пособий осуществляется в отличные от Социального фонда даты.

Более подробную информацию на интересующие вопросы граждане могут получить в клиентской службе СФР по месту жительства, либо у специалистов Отделения Социального фонда по телефону горячей линии 8-800-600-03-89 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный). Получить информацию, связанную с персональными данными можно при наличии «кодового слова». «Кодовое слово» можно установить в профиле пользователя в личном кабинете на сайте СФР.

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а на второго ?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий