НОВОСТИ ДНЯ

Госавтоинспекция Красноуфимска информирует об увеличении количества аварий на перекрестках

В течении недели сотрудники ГИБДД зарегистрировали 4 аварии на перекрестках г. Красноуфимска. Обошлось без пострадавших, причинен лишь материальный ущерб. Все аварии зарегистрированы на регулируемых перекрестках. Госавтоинспекция напоминает, необходимо быть белее внимательными, не спешить при выезде на регулируемый перекресток. Некоторые водители, пытаясь успеть на разрешающий сигнал светофора, выскакивают на перекресток уже на запрещающий, что и является причиной ДТП.

Красноуфимск в сердце Сталинграда

Театрализованный концерт «Красноуфимск в сердце Сталинграда» — проект реализованный артистами Центра Культуры и Досуга при поддержке краеведческого музея и государственного архива. Концертная программа с элементами — взрослый разговор с молодежью на тему любви к Родине, уважения к ее историческому прошлому. Это возможность испытать чувство гордости за подвиг и мужество земляков, которые защищали улицы Сталинграда и сегодня по праву одна из них носит имя Красноуфимская. Концерт состоится 21 февраля в 15:00 в Центре Культуры и Досуга.

Проект «Библионяня» спешит на помощь!

Наверняка, в жизни каждых родителей был момент, когда нужно было куда-то на час-другой пристроить ребенка, чтобы успеть сделать важные дела. И вот уже второй год Центральная детская библиотека предоставляет услугу «БиблиоНяня».
Ее стоимость 100 рублей в час. Специалисты библиотеки поиграют с детьми, покажут и почитают им книги, продемонстрируют мультфильмы, порисуют (все зависит от предпочтений ребенка). Нужно отметить, что услуга оказывается детям от 5 до 10 лет. Максимальная продолжительность — два часа.
Предварительная запись по телефону 5-10-24.

В налоговой инспекции начинают работать открытые классы по ЕНС

Налоговая инспекция приглашает вас на открытые классы по вопросам введения института Единого налогового счета, ежедневно в 15 часов по адресу г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, 106, (актовый зал).В рамках работы открытых классов налогоплательщики могут получить разъяснения по порядку представления уведомлений об исчисленных налогах, узнать о сроках уплаты налогов и представления отчетности, уточнить порядок уплаты налогов и другие вопросы, связанные с введением единого налогового счета.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий