Новости

Мероприятие «Лицо солдата»

14 февраля в Красноуфимском педагогическом колледже для студентов 102 и 112 групп, обучающихся по специальности «Преподавание в начальных классах», специалистом Красноуфимского краеведческого музея Татьяной Анатольевной Ладыгиной проведено мероприятие «Лицо солдата».

Встреча состоялась в рамках запланированного Красноуфимским педагогическим колледжем для студентов и преподавателей цикла мероприятий , посвященных 80-летию Сталинградской битвы и памяти погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. защитников Отечества.

Студенты совершили виртуальную экскурсию по мемориальным объектам
г. Красноуфимска, увековечивающих память о событиях Великой Отечественной войны, посмотрели видеоролик «Лицо солдата», обсудили главный вопрос сохранения исторической памяти и передачи эстафеты памяти подрастающему поколению, ответственность за воспитание которого будет возложена на будущих специалистов — выпускников педагогического колледжа.

Выражаем благодарность Татьяне Стафеевне Паршаковой, преподавателю Красноуфимского педагогического колледжа, за оказанную помощь в организации встречи.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий