Новости

Всероссийский конкурс «Большая перемена» набирает обороты

Для того чтобы добрые традиции масштабного движения становились неотъемлемой частью школьной культуры, по всей стране создаются клубы «Большой перемены». В Свердловской области их уже 32, в том числе на базе нашей школы.

15 февраля во Дворце молодёжи, где состоялось торжественное открытие Лиги клубов «Большой перемены», собрались более сотни школьников и педагогов. Участники мероприятия обсудили, чем «Большая перемена» может быть полезна детям, их учителям и родителям. В процессе активного обсуждения пришли к выводу, что главное – быть вместе. Только так можно выстроить эффективную коммуникацию, к лучшему меняться самим и становиться причиной добрых перемен в жизни школы, города, региона, всей необъятной России.

От нашей школы в областном мероприятии приняли участие победитель III сезона Софья Артемьевских, участники Клуба Демид Трифонов и Софья Полухина, а также заместитель директора по воспитательной работе Елена Александровна Соснина. По её словам, наставники «Большой перемены» становятся для ребят-конкурсантов настоящими старшими товарищами, получают возможность быть в тренде с современными детьми, развивать их и развиваться самим.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий