Новости

Туристический код моего города, посёлка, района – PRO-туризм

Под таким названием с ноября 2022 года по февраль 2023 год прошел заочный этап Всероссийского конкурса на поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма в муниципальных образованиях. Данный конкурс проходит в рамках российского проекта «Россия – территория развития».

Цель конкурса – создать и разработать новые туристические маршруты, проекты и инициативы, идеи и практики, направленные на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации, создать единое привлекательное архитектурно-культурное пространство при формировании туристических маршрутов.

Педагог МАУ ДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Багаева Валерия Викторовна стала победителем в номинации проекта «Серебряный туризм» заочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический код моего города, поселка, района – PRO-туризм»! и получила приглашение на очный этап конкурса, который состоится с 12 по 14 марта 2023 года в городе Москве. Презентация и защита проекта запланирована на площадках Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий