Красноуфимский клуб боевых единоборств «Медведь»

16 и 17 февраля г. Нижний Тагил стал центром проведения отборочного этапа для формирования сборной команды Свердловской области по армейскому рукопашному бою для выступления на Первенстве России, которое пройдет в конце марта, город Челябинск.

На соревновании приняло участие более 150 спортсменов, практически со всех муниципалитетов нашей области:

15. Сборная команда г. Лесной

Наш клуб боевых единоборств «Медведь» — г. Красноуфимск достойно представили и проявили Красноуфимский характер 7 бойцов, общими усилиями в категории 10 — 13 лет завоевали за 3-е командное место.

Личные результаты бойцов:

• Кузнецов Вячеслав (16-17 св. 80 кг) — 1 место, присвоен 1 спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, отобрался на Россию;
  • Рожков Григорий (12-13 до 65 кг), 1 место, отобрался на Россию (уверенно закончил все поединки досрочно);
  • Кузнецов Матвей (10-11 до 40 кг) 1 место и приз за волю к победе (в финале в начале боя повредил ногу об соперника, превозмогая боль продолжил поединок и уверенно выиграл, став чемпионом в своей категории. После поединка увезли в больницу. Желаем выздоровления и полного восстановления).
  • Кузнецов Никита (10-11 до 45 кг) — 2 место
  • Минин Мирон (16-17 до 70 кг) — 3 место
  • Воронцов Кирилл (10-11 до 50 кг) — 3 место
  • Прохоров Виталий (16-17 до 65 кг) — участник

Поздравляем бойцов и желаем им дальнейшего развития и будущих побед.