Всероссийские соревнования по легкой атлетике

В городе Омске с 24 по 25 февраля проходили XV Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой». Старт собрал более 1000 спортсменов четырех возрастных групп на дистанции от 60м до 1000м.

Нашу группу представили:

Дмитрий Торовинов, школа №4;
Ярослав Петряев, школа №1;
Анастасия Тункина, школа №4;
Алена Попова, школа №4;
Злата Черникова, школа №2.

Два дня борьбы принесли следующие результаты.

Анастасия Тункина, неоднократная победительница и призер первенства СО, в двоеборье 600м + 1000м поднялась на третью ступень пьедестала.

Дмитрий Торовинов, неоднократный победитель и призер соревнований от Всероссийских до ПСО, в этом же двоеборье занял 5 строчку в итоговом протоколе, а на дистанции 600м выполнил норматив второго взрослого разряда.

Алена и Ярослав смогли обновить свои личные достижения, и это не может не радовать нас.

Для нашей Златы соревнования такого высокого уровня были первыми, и она показала себя как настоящий боец!

Прошедший старт мы можем занести в свою копилку как успешную ступеньку развития и спортивного роста наших ребят.

Ребята, спасибо вам большое за борьбу. Дальше – лучше!

Благодарность за помощь в организации поездки мы выражаем руководству ДЮСШ и нашим родителям.