Саранинские волейболистки заняли 3 место на турнире посвящённому Международному женскому дню

Саранинские волейболистки заняли 3 место из 6 команд (тренер-преподаватель Петрова Ирина Михайловна). 4 марта состоялся Турнир по волейболу, посвящённый Международному женскому дню среди девушек 2008 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие две команды МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» – из п. Сарана и с. Средний Бугалыш, которые, в результате жеребьёвки оказались вместе в одной подгруппе с командой «Сергияночка».

По результатам групповых игр, команда из Сараны вышла со второго места в финальные стыковые матчи. К сожалению, команда из Бугалыша уступила своим соперникам по подгруппе и быстро завершила своё участие в турнире. В стыковых встречах волейболистки из Сараны встречались с лидером второй подгруппы. Но, к сожалению, уступили команде из с. Поташка Артинского района. В следующей игре наши девушки смогли собраться и одержали уверенную победу. По итогам соревнований, команда из п. Сарана заняла 3 место из 6 команд!

Каждое соревнование — это бесценный опыт для спортсмена и тренера, это понимание, в чем дальше усерднее оттачивать своё мастерство, это умение преодолевать трудности и, несмотря на неудачи, идти вперед, к заданной цели.

Желаем нашим спортсменкам упорства, слаженной командной игры и веры в свои силы! Саранинцев и их тренера-преподавателя поздравляем с призовым местом!