Новости

Дарующая свет

Преподаватель начальных классов – это человек ведущий маленьких учеников по стране знаний. Каждый день новые знания, новая аура на уроках, победы и удачи. Мария Михайловна Мелехина работает в школе №3, закончила наш педагогический колледж.

Мария Михайловна Мелехина

Она человек разносторонне развитый – это музыка, живопись, но на первый план вышла преподавательская деятельность. Попутно с работой получает высшее образование в УрГПУ, сейчас на третьем курсе. В семье дедушка преподавал в школе, а теперь эстафету педагога приняла его внучка, багаж – хорошая учёба в школе и педколледже и теперь радость от собственных результатов преподавания. Новые получаемые знания логопеда — дополнительные баллы в успешной работе.

Ассоциации с праздником 8 Марта – это, прежде всего, цветы тюльпаны, улыбки, радость, тёплая погода, капель, поздравления маме, бабушке и хорошо проведённый день в домашней обстановке. Пожелание всем женщинам: любить и слушать себя, быть целеустремлёнными и красивыми.
В планах: переход в новую школу, работа в первую смену; войти в движение «Орлята России» со всей сложной дополнительной работой и отличительной атрибутикой.

Есть уже и результаты: участие в региональном конкурсе педагогов в Алтайском крае, в составе команды из 4-х человек от Свердловской области, результат первое место; первое место в конкурсе педагогов наставников «Начало».

Мария Михайловна с наступающим праздником! Во след упорному труду приходит и награда! Радости, улыбок, счастья, новых побед и свершений!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий