Новости

Новости мини-футбола от Виталия Пономарёва

Чемпионат Красноуфимска. Вновь упорная борьба.

Третий тур финальной части чемпионата, как и первый, прошел в упорной борьбе: две ничьи и одна победа с минимальным преимуществом. Но зато какая победа, практически сюрприз: сборная «Локомотив-Бисерть» переиграла лидера турнирной таблицы «Снежинку» — 6:5. Хотя это и не сбило проигравших с первой позиции, но к ним вплотную приблизилась команда ДЮСШ, которая не смогла одолеть сборную ОВД – 4:4. В такой ситуации мог вырваться вперед «Сокол», но и он не сломил сопротивления молодежи из «Faretti Junior» — 2:2. Любопытно, что в предварительном турнире «Faretti Junior» выиграла у девяти из десяти соперников, включая и «Сокол» (проиграла лишь ДЮСШ). А вот в финальной части у молодежи не стало такого напора, и команда опустилась в нижнюю часть турнирной таблицы. Посмотрим, сумеет ли молодежь в следующем туре справиться с опытными игроками «Снежинки»? Эта игра намечена на субботу, 11 марта, с 10 часов в ФОЦ «Сокол».

В этот же день, с 11 часов, будут сражаться ДЮСШ с «Соколом», а с 12 часов – ОВД с «Локомотивом» из Бисерти. Как видим, все матчи крайне важны, и в значительной степени определят места команд в итоге. А итог этот будет подведен воскресным днём 19 марта. Все 6 команд будут, как обычно, играть в ФОЦ «Сокол». Начало первого матча в 10 часов. А пока турнирная ситуация после трёх игр такова:

Игроки команды ДЮСШ Максим Тюрин (справа) и Дмитрий Филенко забили соответственно 1 и 2 гола, в результате Максим вошел в тройку лучших бомбардиров чемпионата
 
Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий