Главные новости

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России

Уважаемый красноуфимцы! Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства России. Благодаря вам у нас всегда есть выбор услуг, а в домах светло, тепло и уютно.

На коммунальные службы возложены важнейшие задачи – бесперебойное обеспечение населения всеми необходимыми ресурсами, поддержание города в чистоте, его благоустройство. Ваша работа – это залог нашего благополучия.

Бытовое обслуживание в нашем городе представлено внушительным количеством парикмахерских, ателье, обувных мастерских и т.д. Их сотрудники вносят существенный вклад в развитие Красноуфимска, улучшая качество жизни горожан.

Я от всей души желаю вам здоровья, успешной работы, личностного роста и, конечно же, счастья!

С уважением, Глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Уважаемые земляки!

19 марта вся наша страна отмечает День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России. Этот праздник объединяет отрасли, которые делают нашу жизнь комфортной, наполненной, несут в нее красоту.

Мы порой не видим, каких трудов это стоит. Коммунальные службы обеспечивают благоустройство, оперативно реагируют и устраняют любые проблемы, работая, зачастую, без отдыха.

Специалисты бытового обслуживания предоставляют населению полный спектр услуг на самый взыскательный вкус, стараясь сделать именно свою организацию наиболее востребованной.

В этот прекрасный праздник я искренне желаю всем работникам данных отраслей, в первую очередь, успехов в работе. Мы все в ней нуждаемся. И, конечно же, будьте здоровы и счастливы!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов

Дорогие земляки!

Сегодня большой праздник – чествование работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства России. Каждый день мы пользуемся плодами их трудов, покупая товары, получая услуги, приходя в теплые дома и квартиры.

Наши благополучие – это результат слаженной работы сотрудников данных отраслей. При этом их труд сложен. Работники жилищно-коммунальной сферы обеспечивают снабжение домов и предприятий светом, водой, теплом. А специалисты бытового обслуживания прилагают все усилия для того, чтобы мы могли получить услуги в зависимости от своих предпочтений.

Я хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд и неравнодушие! С праздником. Счастья, здоровья и успехов!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Копытов

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Зарплату бы ещё побольше,

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий