Областные и межрегиональные соревнования по спортивному туризму

11 и 12 марта на базе ДЗОЛ «Зарница» в г. Березовский прошли областные и межрегиональные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

11 марта в Первенстве Свердловской области среди девушек второе место заняла Конёва Виктория, выполнив норматив 1 разряда на дистанции 3 класса! Среди юношей второе место занял Рябинин Денис! В командном зачёте сборная РЦ ДОД завоевала 2 место!

Состав нашего коллектива — Конёва Виктория, Комягина Софья, Валиева Юлия, Рябинин Денис, Склюев Глеб, Гильфанов Олег, Дьяков Егор, Склюев Савелий и тренер Артемов А.Ю.
Поздравляем с достойным выступлением на Первенстве области!

По результатам межрегиональных соревнований 11-12 марта, наши спортсмены были также в числе лидеров:

1 место — Рябинин Денис, Склюев Глеб — связки 3 кл.
2 место — Валиева Юлия, Конёва Виктория — св. 3 кл.
1 место — Рябинин Денис — лично 3 кл.
2 место — Конёва Виктория — лично 3 кл.
3 место — Склюев Глеб — лично 3 кл.

12 марта в Областных соревнованиях на лыжных дистанциях первое место завоевала наша связка — Рябинин Денис и Склюев Глеб в составе сборной Свердловской области и выполнила норматив 1 разряда!

5 место и норматив 3 разряда — у Алексеева Арсения и Гильфанова Олега!

Связка — Валиева Юлия, Конёва Виктория стала четвёртой.

Среди юношей 14-15 лет в личном первенстве на дистанции 2 кл. Дьяков Егор и Склюев Савелий заняли 9 и 15 места соответственно.

В 3 классе Рябинин Денис занял 5 место, Склюев Глеб — 10, Гильфанов Олег — 11.

Среди девушек 3 место — у Конёвой Виктории! Комягина Софья и Валиева Юлия — 20 и 25 места.
Поздравляем наших туристов и педагога Артёмова Александра Юрьевича с результивным участием в соревнованиях! Желаем новых высот!

Россыпь призовых мест и обидные проигрыши, яркие взлёты и неожиданные падения, радость победы и горечь поражения — это нелёгкий и непростой путь спортсмена и тренера. Желаем крепости духа, удачи и успехов!