Главные новости

На участке трассы Р-242 «Пермь-Екатеринбург» на час ограничат движение транспорта

14 апреля на время демонтажа балки пролетного строения путепровода над железнодорожными путями (км 200 трассы Р-242 Пермь — Екатеринбург) с 16:10 до 17:10 будет введён часовой перерыв для движения транспорта в обе стороны.

Время технологического окна инициировано железнодорожниками и рассчитано с учетом движения железнодорожного транспорта, чтобы не препятствовать проезду поездов ближнего и дальнего следования. На протяжении всего строительного сезона для проведения капитального ремонта искусственного сооружения планируется  порядка 80 краткосрочных ограничений для движения транспорта. 

Обо всех будущих изменениях дорожной обстановки дорожники сообщат заблаговременно, информация будет отображаться и в Яндекс Картах. Кроме того, представители ФКУ на время работ будут присутствовать на объекте, контролировать ситуацию и в случае возникновения затора — регулировать движение в ручном режиме.

Просим водителей с пониманием отнестись к предстоящим затруднениям и использовать альтернативные пути проезда:  

для легкового транспорта по дорогам регионального значения через п.Заря – п.Уфимский – д.Нижний Арий, а также Дружинино — Атиг — Нижние Серги — Михайловск — Пантелейково — Арти — Красноуфимск — Александровское — Ачит (км 183 — км 276) и через Первомайское — Битимка — Первоуральск (км 290 — км 342). 

Узнать об обстановке на трассе, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных  дорогах УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»:

8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Какой дебил придумал такую подлянку автомобилистам организовать под вечер в пятницу? Это же полное отсутствие мозгов надо иметь. Рано утром в субботу или ночью нельзя этого сделать? Мало того, что за час появится пробка, так после 17:00 поедет основная масса любителей загородной жизни из-за которых каждую пятницу стоит пробка на выезд, так они ещё упрутся в пробку исскуственно созданную и будет коллапс! На шило без мыла этого придурка посадить надобно!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий