Главные новости

Поздравляем со Светлым Христовым Воскресением!

Уважаемые красноуфимцы! Сегодня православные христиане отмечают Пасху – один из любимых народных праздников, который символизирует победу жизни над смертью, а еще тесно связан с весной, обновлением, планами на будущее.

Фото Сергея Лещева

Этот день принято проводить в кругу семьи. Пасха – прекрасный повод собраться всем вместе, повидаться с родными и близкими, укрепить с ними связь и позабыть старые обиды.

В этот светлый день я от всей души желаю вам исполнения надежд, веры в лучшее, любви к ближнему, благополучия, счастья и, конечно же, здоровья. Со Светлым Христовым Воскресением!

С уважением, Глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Уважаемые земляки!

Сегодня все православные христиане отмечают свой главный праздник – Светлое Христово Воскресение. В церквях проходят службы, а в домах все собираются за пасхальным столом.

Мы живем в уникальном месте, где в мире и согласии проживают представители многих национальностей и вероисповеданий. И очень приятно наблюдать за тем, с каким уважением каждый относится к религиозным праздникам своих соседей, не забывая поздравить и порадоваться за ближнего.

Сегодня я хочу пожелать вам, земляки, в первую очередь, здоровья, ведь оно в нашей жизни – основа основ. Будьте счастливы и успешны, пусть в ваших домах всегда царят уют и умиротворение.

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов


Дорогие земляки!

Вот и наступила Пасха – праздник, который с нетерпением ждут все православные. Великий пост завершен, вместе с этим событием начинается новая жизнь, реализация планов на лето.

Светлое Христово Воскресение – это не простой праздник, а символ любви к ближнему, милосердия и взаимопонимания. Он рассказывает нам о высших ценностях, которые были основой мироздания всегда, в любую эпоху.

В праздник Пасхи я желаю всем мира и благополучия. Пусть планы претворяются в жизнь, в семьях царит гармония. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Копытов

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий