Новости

Субботник –  наша добрая традиция

Весна  —  традиционное  время наведения порядка и чистоты. Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в  весенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают.

Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы, поэтому все  учебные группы Красноуфимского филиала  ГАПОУ СО «Уральский железнодорожный техникум» вышли на уборку территории.

Руководили субботником кураторы групп: Вихирев Е.Н, Логинов А.Н., Смирнова А.В.,  Столяр Д.С., Лукоянова С.П, Федякова Н.С, Никулина Т.Н., Сухих В.В., Жерлыгин И.А., Голоскова Ю.Н, Никифорова Е.И., Хатмуллина Р.М., Серебренникова Т.Н. Субботник завершился двумя  добрыми делами – прибрались у  памятника – мемориала  работникам локомотивного депо, погибшим в годы Великой Отечественной  войны  1941 – 1945 гг. и возле Красного уголка локомотивного депо,  а также группа волонтеров под руководством преподавателя Хомяковой Е.С. организовала субботник на территории МАУДО «Станция юных натуралистов», за что они получили благодарности.

Субботник  не только уборка территории, хорошее настроение, позитивные эмоции, но и воспитание коллективизма, патриотизма, гордости за свой труд,  за образовательную организацию.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий