Новости

Традиционный турнир по спортивной борьбе

16 апреля в с.Крылов прошел традиционный турнир по спортивной (вольной) борьбе, посвящённый Заслуженному учителю школы РСФСР В.Т.Кивилёву.

Не так давно наши борцы вольного стиля принимали участие в турнире, организованном в п.Натальинск. И вот, новое приглашение от коллег из района, которое было с радостью принято. Соревнования для юных спортсменов, это всегда праздник.

Они проходят с задором. И пусть иногда не всё получается, но именно в таких турнирах набирается столь необходимый опыт для дальнейших побед! Наши ребята, подопечные тренера – преподавателя А.В.Спелкова, составили достойную конкуренцию борцам района – воспитанникам Красноуфимского РЦ ДОД и завоевали награды.

Победители: Денис Порядин (весовая категория 60кг.), Платон Спелков (53кг.) и Илья Михалёв (38кг.)! Вторые призёры: Сергей Мячёв (42кг.), Алекандр Власов (24кг.), Артём Накоряков (35кг.), Данил Телышков (30кг.)! Третьи призёры: Дмитрий Накоряков (33кг.), Егор Попов (38кг.)!

Очень стремился к награде Владимир Зайцев! Но, ему чуть не хватило до призового места, которое обязательно завоюет в следующий раз! Поздравляем ребят и тренера! Благодарим родителей за организацию поездки!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий