Главные новости

На Радоницу до Северного кладбища можно будет добраться на автобусе

Во вторник после Красной горки (первое воскресенье после Пасхи) отмечается Радоница — день поминовения усопших. Множество людей особенно при сухой и тёплой погоде устремляется на кладбища, чтобы прибраться на могилках родных и близких. В этом году Радоница выпадает на 25 апреля. Одно из городских кладбищ — Северное — расположено достаточно далеко от Красноуфимска — по дороге на Ключики. Для удобства людей 25 апреля туда предусмотрены автобусные рейсы.

Добраться до кладбища можно будет на автобусе маршрута № 979 «Екатеринбург-Нижнеиргинское». Отправление от Красноуфимского автовокзала — в 15.40. Автобус остановится на остановках: «Автокасса», «Трескова», «Чкалова» и у Северного кладбища.

На обратном пути этот же транспорт заберет людей от кладбища в 17.15-17.20.

Поделиться

6 комментариев

  1. +20
    -6
    Rating: +14. From 26 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «Для удобства людей 25 апреля туда предусмотрены автобусные рейсы……Отправление от Красноуфимского автовокзала — в 15.40…….» Где удобства для людей ????????? Вообще то поминают усопших до обеда, но ни как ни к вечеру. Раз в год могли бы специальные два, три рейса сделать, как в других городах, где кладбища удалены от города.

    Ответить
  2. И не стыдно
    +18
    -7
    Rating: +11. From 25 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А в других городах на радоницу 25 апреля организуют бесплатные рейсы (4-5 рейсов) и от кладбища до обеда. Если получится, скриншот вставлю. Нашей администрации не стыдно?

    Ответить
  3. +12
    -5
    Rating: +7. From 17 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Организовать,значит предоставить автобус на этот день, а не сказать ,чтоб шагали на рейсовый автобус ,каторый сделает астоновку у кладбища,позорище,зачем нужно было делать так далеко кладбище,если город не может обеспечить людей транспортом?

    Ответить
  4. Местный
    +9
    -15
    Rating: -6. From 24 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну что вы за людишки такие — вам что ни сделай — всё не ладно, всё не так! Лишь бы побрюзжать, да вони побольше напускать!

    Ответить
  5. +1
    -5
    Rating: -4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Есть такси, можно раз в год сьездить, не так это и далеко, у каждого нынче не по одной машине, а всё плачемся в жилетку, всё кто-то нынче должен кому-то, а сами то что,?!

    Ответить
    • +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Я, таксист ????? да еще и без работы, мало заказов?77

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий