Новости

Торжественное вручение золотых знаков ВФСК «ГТО» в Красноуфимском районе

      Торжественное вручение золотых знаков Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам 2022 года состоялось 22 апреля на легкоатлетическом забеге имени А.И.Кузнецова в с.Криулино.

      В Красноуфимском районе за 2022 год знаки отличия присвоены 185 участникам движения ГТО, из которых 79 человек сдали на бронзовый знак отличия, 88 человек- на серебряный знак отличия, 18 человек сдали на золотые знаки комплекса ГТО. Это спортивные дети, молодёжь и взрослые люди, которые продвигают здоровый образ жизни и прославляют родной край.

       Огромная честь была вручить знаки отличия ГТО взрослым, которые являются образцом для подражания для детей и молодежи, которые на личном примере показывают, как важно, а главное возможно держать себя в отличной физической форме! Мы поздравляем с заслуженными наградами Василова Дарвина Зуфаровича (С.Баяк), Трифонова Вадима Александровича (п.Сарана), Суянгулова Юрия Ивановича (д.Б.Тавра), Гордееву Наталью Викторовну (г.Красноуфимск), Трифонова Владимира Викторовича (г.Красноуфимск), Расковалова Степана Александровича (с.Чувашково), Лихачеву Елену Александровну (г.Красноуфимск).

Также хочется поздравить обучающихся Красноуфимского района с получением золотых знаков ГТО: Чащину Валерию (МАОУ «Криулинская СОШ»), Сабурова Артема и Икроншоева Артура (филиал МАОУ «Приданниковская СОШ»- Александровская ООШ), Бобину Анну и Иванову Дарью (МАОУ «Новосельская СОШ»), Иванову Арину (МАОУ «Тавринская СОШ»), Бакунина Алексея ( МАОУ «Приданниковская СОШ»), выпускников МАОУ «Приданниковская СОШ», а ныне уже студентов- Петрова Андрея, Хомутинникова Кирилла, Пасхина Матвея, выпускника МАОУ «Новосельская СОШ»- Бобина Никиту.

     Выражаем слова благодарности всем педагогам физической культуры, тренерам- преподавателям и родителям за то, что прививаете детям любовь к здоровому образу жизни, спорту и саморазвитию.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий