Новости

Спасибо Вам, доктор

Самые неравнодушные к своему здоровью люди собрались 21 апреля в музее «Красноуфимская земская больница» на очередное занятие Школы здоровья.

По просьбе слушателей была организована встреча с врачами.

Они и отвечали на вопросы участников Школы.

На массу вопросов гипертоников ответил заведующий кардиологическим отделением Николаев Дмитрий Сергеевич. Его ответы были столь содержательны, ненавязчиво поучительны и мудры, что он покорил всех, мечтающих о чистых сосудах и давлении 120 на 80! Он убедил, что не всегда надо надеяться на самолечение, а всё – таки обратиться к врачу, который сможет предупредить многие беды.

О грамотном лечении папилом и грибка ногтей в душевной беседе с множеством примеров интересно рассказал Стасев Борис Терентьевич — доктор кожвендиспансера.

Как не потерять память и отодвинуть деменцию? Как изменить питание с возрастом? Принимать или не принимать БАДы? На эти и многое другие вопросы дали полные ответы Осипова Н.В., Связева Н.М., Астраханцева А.А.

Доктора Центра здоровья в ожидании новых посетителей рассказали о свой работе.

Низкий поклон и слова самой искренней благодарности нашим докторам за то, что находят время для встречи, постоянно принимают участие в проведении Школы здоровья.

Очередной раз о здоровье поговорим в музее 15 августа, на Дне целителя. Присоединяйтесь к нам!

Рады встрече с каждым!,

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий