Главные новости

Программа мероприятий на ближайшие дни

Публикуем программу мероприятий на пятницу, субботу и воскресенье. Вас ждут парад курсантов ВПК, футбол и легкоатлетическая эстафета.

12 мая

В 17.00 на площади у городской администрации состоится ежегодный парад курсантов ВПК «Мы — наследники Победы. Ваш подвиг жив, неповторим и вечен!» (12+).

В 18.00 в сквере у городской администрации состоится концерт образцового коллектива эстрадной студии «Кисс-коктейль» и группы-спутника «Классная компания» (+12).

13 мая

На стадионе КСК «Центральный» пройдёт матч Чемпионата Свердловской области по футболу (12+).

Играют FARETTI FC (Красноуфимск) и ФК «Факел» (г. Богданович).

Начало в 15.00.

14 мая

14 мая в Красноуфимске пройдет 77-я традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы» на призы газеты «Вперед» (6+).

Вот программа ее проведения:

10.00 — регистрация участников;

11.20 — построение;

11.30 — церемония открытия;

11.45 — доставка участников на этапы;

12.00 — старт шестой группы (начальные классы);

12.10 — старт первой группы (основные школы);

12.35 — старт второй и третьей групп (средние школы и СПО);

13.00 — старт остальных групп (трудовые коллективы, команды на произвольной основе и профсоюзные и общественные организации);

13.30 — развлекательные мероприятия;

14.00 — награждение победителей и церемония закрытия эстафеты.

Все группы стартуют от площади на ул. Советской (кроме младших школьников. Их старт — на перекрестке — около СКБ-банка).

Первая, вторая и третьи группы бегут по ул. Советской, Ленина, Кирова до Барабы (Трескова и Р.Горбуновой), там разворачиваются, возвращаются в центр, откуда следуют до ж/д моста и обратно — до городской площади.

Четвертая, пятая и седьмая группы следует по Советской и Ленина до Кирова и далее повторяют маршрут предыдущих групп.

Шестая — от СКБ-банка до Советской, 69, откуда возвращаются на площадь.

Все дистанции разделены на этапы, которые разнятся в зависимости от группы.

Команда-победитель награждается годовой подпиской на газету «Вперед», команды-призеры — кубками и грамотами, участники — медалями и грамотами.

Кроме того, разыгрываются специальные призы:

— Кубок Главы — за лучший результат второго забега;

— Кубок Главы МО Красноуфимский округ — за лучший результат в третьем забеге по четвертой группе

— Приз Ю.А. Гагарина -победителям первого этапа во всех забегах;

— призы тренерам победителей;

— приз за массовость (не менее 5 команд).

Внимание! В связи с проведением эстафеты 14 мая с 11.00 до 14.00 на ул. Советской, Ленина, Кирова, Р. Горбуновой и улицах, прилегающих к маршруту забегов, будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного.

Автобусы на маршрутах № 201, № 204, №7, № 208, № 212, № 213, № 213А, Б, В, Г, № 21 в направлении движения от ул. Ухтомского (от перекрестка ул. Советская/ул. Ухтомского) пойдут по ул. Рогозинниковых (от ул. Рогозинниковых до ул. Озерной) — ул. Озерной (от ул. Саргинской до ул. Интернациональной) — ул. Интернациональная (от ул. Озерной, до ул. Трескова) и далее по установленной схеме маршрутов.

Движение автобусных маршрутов № 3, № ЗА, № 18 в направлении движения от ул. Саргинской будет осуществляться по ул. Озерной (до ул. Интернациональной) — ул. Интернациональной (от ул. Озерной до ул. Трескова) и далее по установленной схеме маршрутов.

Автобусы на маршрутах № 2, №115, №121, №122 в направлении движения от моста через р. Уфа пойдут по ул. Мизерова (до ул. Озерной) — Озерной (от ул. Мизерова до ул. Интернациональной) — ул. Интернациональной (от ул. Озерной до ул. Трескова) и далее по установленной
схеме маршрутов.

Движение автобусных маршрутов № 114А, Б, В, № 128 в направлении движения от моста через р. Уфа будет осуществлять по ул. Мизерова (до ул. Озерной) — ул. Озернной (от ул. Мизерова до ул. Саргинской) — ул. Саргинской (от ул. Озерной до ул. Рогозонниковых) — ул. Рогозинниковых (от
ул. Саргинской до перекрестка ул. Советская/ул. Ухтомского) — ул. Ухтомского, и далее по установленной схеме маршрутов.

Все эти автобусы в обратном направлении пойдут, соответственно, в обратном порядке.

Посадка и высадка пассажиров на ул. Интернациональной будет проводиться только на временных остановках по четной и нечетной стороне, обозначенных соответствующими дорожными знаками:

  • у городского парка им. В.К.Блюхера;
  • в квартале между ул. Куйбышева-ул. Октября;
  • в квартале между ул. Свердлова — ул. Кирова;
  • в квартале между ул. Кирова — ул. Трескова.

Движение автобусов междугородного сообщения направлением на г. Екатеринбург, г. Пермь будет осуществляться от Красноуфимского автовокзала по ул. Куйбышева — ул. Интернациональной, движение междугороднего сообщения направлением на г. Уфа, г. Челябинск пройдет по ул. Рогозинниковых — ул. Саргинской — ул. Озерной.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий