Главные новости, Новости с фото, Письмо в редакцию

Дружный субботник в Соболях во имя пожарной безопасности

Весна — это время субботников. В последнее время общественный труд во имя чистоты, к счастью, набирает популярность. К тому же уборка мусора, сухой травы и т.д. обязательная в рамках выполнения требований особого противопожарного режима. Жители микрорайона Соболей рассказали о том, как прошел субботник в их микрорайоне:

— Мы видим, как изменяется в лучшую сторону, становиться всё красивее и чище наш город. Вот и жители нашего микрорайона Соболя 6 мая дружно вышли на субботник, чтобы навести порядок возле домов, за домами и в местах общего пользования.

На Урале сохраняется угроза возгорания, введен особый противопожарный режим, поэтому накануне к нам приезжал трактор, сделал опашку вокруг поселка, а жители убрали сухостой, тем самым отвели от домов (а они почти все деревянные) угрозу возгорания.

Хотелось, чтоб накануне великого праздника был наведен порядок, и вот эти горы мусора после субботника убрал на своей машине Илья Иноземцев. Также трудились Наталья Нестерова, Андрей Гостюхин, семьи Галины и Вячеслава Фоминых, семьи Андрея Белышева и его сына Кости, семьи Иглиных, Понкратовых, Сарабаевых, Справчиковых, Баринковых, Гатиных, Лещевых. Может быть, кто-то скажет: «Это мне не надо, пусть город делает», но если люди будут такими же неравнодушные, красивыми будут не только центр Красноуфимска, но и окраины.

Поделиться

5 комментариев

  1. +9
    -2
    Rating: +7. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    От нас самих многое зависит.

    Ответить
  2. Горожанин
    +11
    -2
    Rating: +9. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы. Достойный пример для подражания, не занимаются диванной критикой, а берут и делают свой микрорайон уютнее и чище.

    Ответить
  3. Сергей
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    достойный пример

    Ответить
  4. Сергей
    +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    эти люди хотя жить в чистоте

    Ответить
  5. +1
    -2
    Rating: -1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Кто обслуживает дорогу, почему за обочиной не следит, это входит в их сферу??7

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий