Новости

Выездное обследование земель сельхоз назначения

15 мая сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Ачитского ГО совместно с инспектором Россельхознадзора, а также с сотрудниками ГКУ «Красноуфимское лесничество»; сотрудниками МО МВД России «Красноуфимский» было проведено выездное обследование земель сельхоз назначения на территории населенного пункта село Рахмангулово муниципального образования Красноуфимский округ, в ходе проведенного мероприятия, на земельном участке было выявлено нарушение требований пожарной безопасности, а именно: не проведена своевременная уборка сухой растительности и покос травы.

Такие совместные выездные обследования будут продолжаться в течении всего пожароопасного периода, а правонарушители требований пожарной безопасности будут привлекаться к административной ответственности в виде административных штрафов.

ПОМНИТЕ!

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Пожар легче предупредить, чем потушить!

В случае возникновения пожара звонить по номеру 01, 101, 112!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий