Соревнования по тхэквондо «Кубок Рязанского Кремля»

11 и 16 мая в г. Рязани прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля» среди юношей и девушек 12-14 лет, юниоров и юниорок 15-17 лет, мужчин и женщин 2006 г.р. и старше.

В турнире приняли участие 1650 спортсменов из 56 субъектов нашей страны. На соревнованиях присутствовали почетные гости министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов, президент Союза тхэквондо России Анатолий Константинович Терехов и другие почетные гости. Соревнования являются традиционными и проводятся в 13 раз.
Нашу спортивную школу представили Нуриев Ильяс, Ахметов Тимур, Плотников Марк и Русинова Яна.

В первый день соревнований Русинова Яна (юниорки до 46кг.) уверенно прошла первый поединок выиграв спортсменку из Волгоградской области, но в поединке за бронзовую медаль уступила сопернице из Ивановской области.

Во второй день, соревновались юниоры.

Нуриев Ильяс (до 45 кг.) проиграл первый поединок спортсмену из Алтайского края.
Ахметов Тимур (до 48кг.) в первом поединке выиграл спортсмена из Томской области. Во втором поединке уступил спортсмену из Москвы.

Плотников Марк (до 55кг.) в первом поединке выиграл соперника из Москвы, во втором соперника из ЯНАО, но в третьем поединке немного уступил спортсмену из Рязанской области. Впереди тренировочные сборы, подготовка к следующему соревновательному сезону, желаем спортсменам ставить верные цели и достигать их.