Главные новости, Новости с фото

Последний звонок для выпускников школы №2

Железнодорожный микрорайон является одним из самых крупных в городе. И большинство его юных жителей учится в школе №2, которая давно славится успехами в учебе, олимпиадах и различных конкурсах. 22 и 23 мая для ее учеников прозвенели последние звонки.

В гости на праздник к одиннадцатиклассникам пришел Глава города Михаил Конев, выпускник школы №2:

— Позади годы учебы – один из самых интересных периодов в жизни человека. А впереди – долгий путь, который поможет вам прославить наш город. Уверен, что на протяжение всей жизни вы будете гордиться своей родной школой №2 и Красноуфимском.

Всем ребятам желаю отлично сдать экзамены, поступить в вузы и по окончании вернуться в родной город. С праздником последнего звонка!

Для директора школы Ларисы Адыевой этот последний звонок является первым в новой должности. Она дала ребятам напутствие перед экзаменами и пожелала удачи.

В этом году из школы выпускается 40 одиннадцатиклассников. Девятиклассников больше — 116 человек. Многие из них планируют закончить среднюю школу.

Поделиться

1 комментарий

  1. не понять
    +4
    -3
    Rating: +1. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Девчонки такие нарядные красивые в фартучках , а на ногах красовки вместо туфелек , как то не смотриться , вроде праздник , а не физкультура .

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий