Новости

Кукольный спектакль «Капризка»

17 октября в Красноуфимском краеведческом музее состоялось мероприятие с показом кукольного спектакля «Капризка».

Перед спектаклем И.Г. Чухарева, библиотекарь прочитала для воспитанников детского сада 10 первую главу из книги Капризка и Павлик, первое знакомство.

Ребята очень внимательно смотрели поучительную постановку. А затем все вместе прогнали капризку подальше от себя и пообещали, что сами никогда не станут такими капризками.

Кукольный театр – удивительный вид искусства, доживший до наших дней, который всегда радовал и будет радовать детей, несмотря на современные технологии.

Выражаем благодарность сотрудникам центральной библиотеки за творческий подход и актерское мастерство. И отдельная благодарность Галине Петровне Еремеевой режиссеру-постановщику спектакля.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий