Новости, Новости с видео
Акушерство ее призвание
В прошедшую пятницу в зале под куполом резиденции Губернатора Свердловской области на торжественной церемонии наградили победителей и призеров областного конкурса «Славим человека труда».
В числе награжденных, была и Чайникова Ольга Павловна – лауреат III премии престижного профессионального состязания, акушерка женской консультации Красноуфимской больницы.
Человек труда – высокое звание! Это мастерство, талант, знания и умения и конечно – упорный труд. Как прекрасен труд, в котором человек достигает совершенства, чувствует себя творцом, стремится быть лучше, ответственей, профессиональней. Особенно если этот труд связан с рождением человека.
В женской консультации Ольга Павловна работает уже более 26 лет. В трудовой книжке этого специалиста всего одна запись. Акушерство стало ее призванием однажды и навсегда. Женщин Красноуфимска знают, что в любой сложной ситуации, связанной со здоровьем, планированием и рождением ребенка всегда можно обратиться к ней. Ей можно доверить свои волнения и тревоги, получить поддержку, внимание и профессиональную консультацию. Сегодня Ольга Павловна сопровождает уже второе поколение мам, которые ждут появления малышей.
Видимо не случайно награда нашла победительницу в преддверии Дня матери. Тысячи ребятишек появились на свет благодаря Ольге Павловне, а женщины смогли обрести счастливое материнство. Пожелаем Ольге Павловне профессионального долголетия и как можно больше обращений женщин для постановке на учет по поводу беременности!


Ольга Павловна, красавица наша, с наградой Вас- добра, здоровья и мира!!!
Заслуженная награда . Таких людей нужно награждать и чествовать . Женщина которая посвятила себя этому благородному труду .
Ольга Павловна достойна такрй награды! Поздравляем от всей души!
У меня тоже точно такая же !!! Поздравляю!!!
Ольга Павловна красивая очень. С ней не сталкивалась! Но наверно как говорят о ней-так и есть!
И очень красивое имя!
Ольга Павловна,поздравляю!!!!
Спасибо за ваш труд!!!
Вы лучшая акушерка!