Красноуфимские борцы вольного стиля вновь на высоте!

2 и 3 декабря в г.Арамиле в спортивном зале МАУ ДО СШ «Дельфин» прошло первенство Свердловской области по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек до 18 лет, чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин.

Победители и призёры прошедших неделю назад соревнований получили специальное приглашение и допуск к соревнованиям в более старшем возрасте и оправдали доверие!

Победителями первенства стали: Валерий Попов (весовая категория 48кг.), Платон Спелков (51кг.), Николай Уваров (71кг.)! Вторые призёры: Татьяна Судницына (49кг.) и Сергей Безматерных (48кг.)! Вероника Спелкова (50кг.) победила в чемпионате среди женщин, а Денис Порядин (61кг.) стал вторым призёром среди мужчин!

Отметим, что Денис до этого, занимал только первые места на первенствах области среди юношей и юниоров. И вот – вполне успешный, не смотря на возраст, взрослый дебют! Все спортсмены – воспитанники тренера- преподавателя Алексея Валентиновича Спелкова! Поздравляем!