НОВОСТИ ДНЯ

В ходе акции «С теплом из дома» собрано 1,5 миллиона рублей

В понедельник завершился первый этап благотворительной акции «С теплом из дома», в ходе которого собирались средства на приобретение новогодних подарков для участников СВО. К ней присоединилось множество неравнодушных красноуфимцев. С начала до завершения первого этапа акции собрано 1,5 млн. рублей. Подарки уже закуплены, как и упаковка для них. Военно-патриотические клубы оказали содействие в разгрузке приобретенных продуктов и вещей. Начинается фасовка подарков. Дети из детских садов и школ продолжают рисовать открытки и изготавливать сувениры для участников СВО.

На улицах Артинской, Грибоедова и Высокой появится газопровод

В Красноуфимске продолжается газификация. АО «ГАЗЭКС» путем торгов определяет подрядчика, который построит распределительный газопровод низкого давления на улицах Грибоедова, Артинской и Высокой. Прием заявок завершится 15 декабря. Работы подрядчик должен будет провести в течение 120 дней с даты подписания договора. Точки подключения к действующим газопроводам будут находиться в районе домов на ул. Тургенева, 10, уд. Грибоедова, 31, ул. Высокой, 1, в пер. Грибоедова, 5, ул. Артинской, 28а, ул. Высокой, 22.

Когда начнут работу катки

Началась зима, и красноуфимцы задают классический вопрос: где в этом году будут катки и когда они заработают? Уже начались работы на центральном стадионе, на корте на ул. Манчажской и на ул. Терешковой.Организованы освещение и пункт проката коньков. Начались работы по заливке льда. Они должны завершиться к 15 декабря.

Наши шахматисты стали победителями и призёрами Регионального шахматного турнира «Вертикаль»

2 декабря в Верхней Пышме прошел Региональный шахматный турнир «Вертикаль», в котором приняли участие 106 обучающихся из разных городов Свердловской области, в том числе 11 школьников из Красноуфимска. Наши шахматисты достойно представили город, 8 ребят стали победителями и призёрами! Даниил Искорцев стал победителем в категории 13-17 лет. Александр Щербаков победил в общем зачёте.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий