Главные новости

Поздравления с Днем студента

Уважаемые студенты! День российского студенчества символизирует юность, старт взрослой жизни, когда вчерашние школьники начинают самостоятельно принимать решения.

В нашем городе существует пять средних специальных учебных заведений, красноуфимцы учатся в вузах, колледжах и техникумах других городов. Они уже не раз удостаивались престижных премий и стипендий.

Надеюсь, что вы, получив образование, будете работать в родном городе, развивая Красноуфимск, делая его краше и комфортнее.

В этот день от всей души желаю вам отличной учебы, интересной практики и всего самого наилучшего!

С уважением, Глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Уважаемые земляки!

Сегодня в нашей стране отмечается День российского студенчества, который является одним из любимых праздников молодежи. Обучение в вузах, колледжах и техникумах – это замечательная пора в жизни человека, который открыт ко всему новому.

В Свердловской области созданы отличные условия для получения среднего профессионального и высшего образования. Каждый может найти себе факультет или отделение по душе.

Сегодня я хотел бы поздравить всех студентов и пожелать им успехов в учебе, правильного выбора дальнейшего пути и удачи во всех начинания!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов

Дорогие земляки!

День студента – это и наш праздник. Это повод вспомнить славное прошлое. А молодежь может порадоваться настоящему, осознав, что находится лишь в начале пути.

Для студента открыты все дороги. Главное – правильно выбрать направление, в котором молодой человек собирается двигаться.

А в этот праздник я хочу пожелать всем студентам терпения, верных друзей и отличных оценок!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Копытов

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий