НОВОСТИ ДНЯ

Перед очисткой дворов необходимо убрать автомобили

Совсем скоро начнется массовая очистка дворов от снега. Ее нужно успеть провести до оттепелей, чтобы талые воды не принесли жителям многоквартирных домов неудобства. Однако для качественной уборки нужно, чтобы на территории не было автомобилей. Для многих автовладельцев очень трудно отогнать машину в другое место на достаточно продолжительное время. Поэтому управляющая компания МУП «ЖКУ» предлагает старшим по домам совместно с жильцами определить день, когда всем удобно будет убрать автомобили из двора
За 2-3 дня до этой даты старший по дому должен подать заявку в свою обслуживающую организацию.

МО МВД России «Красноуфимский» подвел итоги профилактического мероприятия

19 и 20 января на территории обслуживания полиции Красноуфимска проведена акция «Общественный контроль», в ходе которых проверено 5 торговых точек, реализующих спиртные напитки. Выявлено 2 факта реализации алкогольных напитков несовершеннолетним. Факты вовлечения несовершеннолетних в распитие алкогольной продукции не выявлены.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

21 января прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». Около двухсот участников вышли на старт традиционной лыжной гонки для школьников. На дистанции 2км среди юношей победу одержал Михаил Лосев, среди девушек Арина Павлова. На дистанции 1 км первой стала Анна Попова. На дистанции 3км самым быстрым стал Павел Лосев.

Пожар на ул. Рабочей

23 января в 23:08 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в Красноуфимске в частном двухквартирном доме на ул. Рабочей. К месту пожара незамедлительно были направлены огнеборцы 73 пожарно-спасательной части. Пожар удалось локализовать в 23:48 на площади 250 кв.м. Пожар полностью ликвидирован в 3:05. В результате пожара сгорела кровля, повреждены стены, перекрытие, домашнее имущество частного двухквартирного жилого дома. Пострадавших на пожаре нет.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий