Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике

26 и 28 января в г.Ижевск, прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой». Отличным выступлением порадовали наши лекгоатлеты, стартовавшие в минувшие выходные в столице Удмуртии!

Соревнования проводились по программе многоборья (сумма результатов в двух дисциплинах), при этом награждали шестёрку лучших спортсменов. Маргарита Дружинина поднялась на третью строчку пьедестала почёта с суммой 297 очков (300м. – 48,10сек., 600м. – 1.49,7сек.)! Павла Шилина показала четвёртый результат, 249 очков (300м. – 49,9сек., 600м. – 1.52,2сек.)! Роман Луцевич – шестой, 95 очков (600м. – 1.53,5сек., 1000м. – 3.19,4сек.)!

Все эти ребята финишировали со своими личными рекордами! Личные достижения также установили Арина Миниахметова (300м.) и Алина Ханова (600м. и 1000м.)!

Подготовила спортсменов тренер – преподаватель отделения «лёгкая атлетика» Г.В.Неволина!