НОВОСТИ ДНЯ

Новые газопроводы в Красноуфимске появятся в микрорайонах, где жители активно участвуют в программе догазификации

Газопроводы проектируются в первую очередь там, где заключено больше всего договоров на догазификацию. В этом году запланировано их строительство сразу в четырех микрорайонах. Один распределительный газопровод низкого давления общей протяженностью 1625 м запланирован на ул. Грибоедова, ул. Артинской и ул. Высокой. Запланирован первый этап строительства газопровода низкого давления для микрорайона Сосновая гора. Первая очередь устройства газопровода низкого давления пройдет на Юртовской горе. Во вторую очередь попадают ул. Вагонная, Путевая и Зеленая. Подробности читайте на сайте «Красноуфимск Онлайн».

Формирование комфортной городской среды

Волонтеры МАУ «ЦТДиМ» продолжают работу по голосованию в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». 25 марта группа волонтеров посетила местные организации города с целью активного участия в процессе развития и улучшения благоустройства Красноуфимска. Важно, чтобы каждый житель имел возможность внести свой вклад в создание комфортной городской среды.

Конкурс народного творчества «Эх, Семеновна!»

26 марта в Центре Культуры и Досуга состоялся традиционный городской конкурс народного творчества «Эх, Семеновна!». На протяжении всего конкурса дети представляли свои таланты в разных направлениях: частушки, народные песни, пляски. Участниками конкурса выступили воспитанники дошкольных образовательных учреждений города. Дипломантами I степени стали: в номинации – «Народная песня» ансамбль «Звонкий голосок» из детского сада №6, в номинациях: «Пляска» и «Частушки» ансамбль «Семицвет» из детского сада №14.

Акция «Опасный лед»

25 марта, в рамках проведения акции «Опасный лед» и предотвращения трагических последствий на тонком льду, сотрудники 73 пожарно-спасательной части г. Красноуфимска провели профилактический рейд на реке Уфа. В ходе мероприятия с гражданами проведена разъяснительно-профилактическая беседа, объяснены правила безопасного поведения на водоемах в весенний период.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по телефону – «101» или «112».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий