Новости, Полиция

Межмуниципальный отдел МВД России «Красноуфимский» поздравляет ветеранов органов внутренних дел с праздником

17 апреля в России отмечается день ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Этот день посвящен всем людям, которые с честью служили своей стране, защищали граждан от посягательств преступников, во времена проведения контртеррористических операций — защищали нас с оружием в руках, стояли на страже законности и правопорядка. Верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути, их героизм могут вызвать только заслуженное уважение со стороны действующих сотрудников системы МВД.

Руководство МО МВД России «Красноуфимский» в лице начальника Андрея Викторовича Солодова, председателя ветеранской организации отдела Сергея Леонидовича Соколова поздравляет всех ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск с профессиональным праздником.

 Многие годы своей жизни Вы посвятили себя службе в органах внутренних дел. Вы свои лучшие годы подарили Отечеству, много сил и здоровья оставили в борьбе с преступностью. Этот день Почета — ваших заслуг, Вы заслужили благодарность и за верный труд, и за заботу о целой стране. Вы всегда остаетесь для нового поколения примером мужества и чести. Мы гордимся проделанной Вами работой и оставленным наследием.

В этот день хочется Вам пожелать, чтобы всегда с вами были рядом ваши близкие люди, чтобы здоровье у Вас было крепким, а душа всегда оставалась молодой. Желаем наслаждаться мирным небом и с добром вспоминать былое.

 Спасибо Вам за ваш нелегкий труд!

Поделиться