Новости, Полиция

Свердловская полиция присоединяется к Всероссийской акции-флешмобу «Как я стал милиционером»

Ветеран МО МВД России «Красноуфимский» майор милиции в отставке Серебренников Андрей Николаевич поделился своими воспоминаниями службы в милиции.

«После окончания техникума я служил в армии в отдельной бригаде охраны ЦАМО и ГШ (Центрального аппарата министерства обороны и генерального штаба) г. Москва. Служить было очень интересно. Взвесив полученную информацию, полученную за время отдыха после армии, я понял, что правильнее будет пойти служить в милицию. В сентябре 1993 года приняли в Красноуфимский ОВД на должность оперуполномоченного ОЭП (ОБХСС.)

С каждым годом втягивался в службу и она мне нравилась. За время службы было много впечатлений и приятных моментов. Приятные моменты это, конечно, тогда, когда твои усилия и успехи замечали руководители, поощряли и награждали.

Хотелось бы сказать молодым сотрудникам полиции, что от впечатления, возникающего у рядового человека при взаимодействии с конкретным сотрудником полиции, формируется мнение о всей системе органов МВД, в связи с чем каждый полицейский наряду с оперативностью и компетентностью в исполнении служебных задач должен проявлять при взаимодействии с гражданами внимательность, вежливость и тактичность».

Поделиться