Главные новости
В городской администрации прошла встреча с квартальными
Вчера глава города Михаил Конев в актовом зале администрации провел встречу с квартальными — активными, неравнодушными людьми, настоящими патриотами, которые искренне заботятся о родном городе.
«Вместе обсудили планы на текущий год. Подробно ответил на самые острые вопросы, а также дал конкретные поручения службе заказчика для оперативного решения проблем», — делится результатами встречи Михаил Александрович.
На этой встрече глава Красноуфимска анонсировал начало проведения традиционных встреч с населением по микрорайонам города. В этом году встречи начнутся раньше, уже в мае. График встреч сейчас готовится и вскоре будет опубликован.
Там планируется обсудить наболевшие вопросы по дворам и улицам, запланировать срочные работы (ремонты, уборку, благоустройство). Также будет усилен контроль за исполнением задач. «Наша общая цель — сделать Красноуфимск чистым, уютным и комфортным для жизни. Для этого нужны ваши идеи, поддержка и обратная связь. Следите за графиком встреч в новостях, приходите, делитесь мнением, предлагайте решения. Вместе мы сможем больше». Темы для встреч Михаил Конев предлагает оставлять на его странице ВКонтакте.



не подскажите кто квартальный по улице набережной?
Прослушав выступление начальника отдела участковых о предупреждениях : не верить звонкам , не продолжать разговоры и т.д Но хотелось бы услышать о том, а что делается доблестной полицией по пресечению действий таких опытных, таких психологически подкованных телефонных абонентов. Как база данных попадает в руки мошенников. Почему граждане, попадая на прием к врачам, получить справку с места жительства, написать заявление в МУП ЖКУ, сотовую связь Теле 2 обязаны свои конфиденциальные данные указать, а Теле2 вообще снимают копии паспортов. А возникает вопрос, а куда это все попадает , кто на кого работает? И законный вопрос, а есть ли подвижки в работе МВД по пресечению незаконных, противоправных действий этих лиц. Выявлены лица, привлечены к ответственности или только профилактика и раздача нечитаемых листовок с предупреждениями?
Квартальная, И не только мы обязаны свои конфиденциальные данные указать, еще мы и соглашение подписать обязаны на обработку этих данных. Мы соглашаемся, вот и обрабатывают кто, куда и где может. По сути, принимая документы, они нам должны подписывать соответствующий документ о неразглашении наших данных, а не мы им.