Новости, Новости с фото

К бою готов

19 мая прошло торжественное открытие 5-дневных учебных сборов с обучающимися 10-х классов муниципальных общеобразовательных организаций среднего общего образования городского округа Красноуфимск.

Сборы проходят на базе школы №1 им. И. И. Марьина с 19 по 23 мая.

С приветственным словом к курсантам обратился Николай Борисович Пчелин, председатель региональной общественной организации Свердловской области Центр военно-патриотического воспитания «Ирбис», пожелав удачи в учении и бою.

Начальником учебных сборов для обучающихся назначен Кривощеков Сергей Юрьевич, педагог-организатор Основ безопасности и защиты Родины МАОУ СШ №1 им. И. И. Марьина.

Учебные сборы проводятся в целях закрепления знаний и навыков, приобретенных на занятиях по основам военной службы, с гражданами, обучающимися в образовательных учреждениях.

Пожелаем курсантам удачи, сил и выносливости!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий